Богослужения в храме совершаются в воскресные и праздничные дни.

Вечернее богослужение:

1. В зимнее время в 16-00 часов.
  2. В летнее время в 17-00 часов.

Утром в 7-30 часов исповедь, в 8-00 Часы и Божественная Литургия.

Просим обратить особое внимание!

В дни кончин блаженной памяти сестер Петриных: дев. Анисии — 10 октября, дев. Матроны — 4 февраля, дев. Агафии — 8 мая,  совершаются заупокойные богослужения.

В указанные дни богослужение начинается в 7.00 — утреня, часы, Божественная Литургия и заупокойная панихида. По окончании богослужения священство и молящиеся посещают часовню — место упокоения стариц и их родителей, где поется заупокойная лития. Затем всем присутствующим предлагается поминальная трапеза на территории церковного дома.  При совпадении этих дней с субботним или воскресным днями Богослужения совершаются обычным порядком:  вечером — полностью Всенощное бдение, а утром часы, Божественная Литургия, панихида в храме и лития на часовне.